Юриспруденция

Здравствуйте, Бабушка и дедушка завещали мне однокомнатную квартиру. Согласно документам на приватизацию каждому из них принадлежит половина... - вопрос №1398861

квартиры. Бабушка умерла. После её смерти дед переписал завещание на его сестру. Месяц назад он тоже умер. Сейчас вся квартира достанется его сестре?

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Если бабушка свое завещание не отменяла, то доля бабушки достается вам, а доля дедушки сестре.

    Надеюсь моя консультация будет Вам полезной.
    Пожалуйста не забудьте проголосовать, заранее спасибо!