Эзотерика

Решено

здравствуйте.скажите.я вот послушала свекровь и положила ножницы себе на порог.это будет считаться порчей? - вопрос №1398921

здравствуйте.скажите.я вот послушала свекровь и положила ножницы себе на порог.это будет считаться порчей?

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Не  волнуйтесь, это  оберег. Человек со злыми намерениями не сможет ничего осуществить, раскрытые ножницы моментально «режут» его намерения.

    март 6, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Ирина, а для чего вы это сделали?
    Порог-это вообще важное место в доме, ведь именно через порог к нам приходят и беды и радости.
    Ножницы на пороге-явно не к добру, уберите.

    март 6, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Да нет же это не порча. Наоборот острые металлические предметы у двери отвлекут от вас негатив, злые намерения и мысли других людей.
    Удачи

    март 6, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Это не порча, а скорее наоборот. Теперь никто вам в дом не сможет принести плохое.
    Всего вам доброго!

    март 6, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Немедленно вытащите ножницы от туда, ножницы (как и все колющие и режущие предметы) — это символ раздора в семье, конфликтов и сложностей. Если вы хотите улучшить ситуацию в доме, то для этого больше подойдут различного плана обереги с позитивной энергетикой, это и определенные иконы над порогом, и букеты из определенных трав от негатива, они индивидуально подбираются для семьи. Ножницы это не оберег, а наоборот. Вы должны были и сами заметить по событиям в доме, что это действие оказалось не совсем позитивным.

    март 6, 2015 г.