Юриспруденция

Решено

Есть ли принципиальная разница между договором дарения и дарственной на земельный участок? Могу ли я самостоятельно составить договор и лишь заверить нотариально?примерная цена на оказание услуг? - вопрос №1398951

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нотариус не согласится. Ей не выгодно.

    март 6, 2015 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Анна! Дарственная (как вы пишите) и договор дарения это одно и тоже! Договор дарения, это двухсторонний договор и поэтому требуется подписи в этом договоре и дарителя, и одаряемового

    март 6, 2015 г.