Технологии

Добрый день, помогите пожалуйста, в долгу не останусь. Оплачу на qiwi кошелек. Захожу в CS 1.6 не ищет сервера, а избранные показывает NOT RESPONDING. - вопрос №1398953

Что сделать? Переустанавливал игру, очищал через CClear не помогает. HELP!!!

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    здравствуйте! для начала посмотрите установлен ли у вас Microsoft .NET Framework 3.5. Если нет то нужно установить. Если это не помогло, вам нужно установить программу Master Server Changer. Это программа для поиска серверов. В пункте «Путь к игре» укажите папку, где установлен Counter-Strike 1.6 или Steam. Программа автоматически найдет файлы с мастер-серверами и отобразит их в пункте «Найденные файлы». В пункте «Мастер Сервер» укажите тип мастер серверов, которые вы хотите использовать:
        – Steam  — это официальный мастер-сервер от компании Valve;
        – SETTI  — это пиратский мастер-сервер, в котором находятся в основном No Steam сервера, которые не требуют наличия лицензионной игры.
    По желанию, можете поставить галочку «Только чтение», в этом случае, файлы с мастер серверами не будут изменяться игрой

    март 6, 2015 г.