Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 05/02/1973 Вопрос:Здравствуйте! Складываются не очень хорошие обстоятельства. На работе все как- будто по сценарию один к одному накладывается. Конечно сейчас ситуация не очень хорошая - вопрос №1398958

в целом. Вопрос собственно, что стоит ли продолжать работу у родственника (руководителя). Не вижу смысла, если не складываются отноше

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Татьяна, отношения складываются не сами собой. Вы принимаете в этом непосредственное участие.
    Какая-то закавыка в Вас есть. Можно посмотреть подробней и убрать это. Ситуация идет как кармический урок — не зря руководителем является родственник. Просто менять работу — ничего не изменить, все повторится.

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    Вы правы, но возможно поменять работу Вам всё таки будет лучше осенью.

    март 6, 2015 г.