Юриспруденция

Рекламная фирма отказала моей молодой организации в своих услугах по причине того, что на их взгляд мы являемся их конкурентами. Правомерно ли это? - вопрос №1398981

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Николай! В гражданском законодательстве Российской Федерации, существует такое понятие, как «свобода договора». Оно подразумевает под собой и право на заключение договора с той или иной организацией, а так же право на отказ от такого заключения.

    март 6, 2015 г.