Эзотерика

vip

Дата рожденя: 29/05/1979 Вопрос:Здравствуйте ! у меня финансовые трудности и я незнаю выхода из этой ситуации, до конца месяца мне нужно оплатить за учебу дочери в ВУЗ , подскажите что делать - вопрос №1398988

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Трудности продолжаются, поступлений денег до конца месяца у вас не видно, увы.

    март 6, 2015 г.
  • Помочь можно, но для этого необходимо знать какая у вас страна. Почти в каждой стране есть возможность взять кредит в социальной помощи на развитие бизнеса.

    март 9, 2015 г.