Эзотерика

Здравствуйте!я хочу уехать с семьей в другую страну(работать,жить)стоит ли ?? - вопрос №1399006

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам в России хорошо будет. И жить, и работать. И ребенку лучше будет.
    Всех благ.

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будете сомневаться на счет переезда в другую страну, кроме того возникнет ряд сложностей в плане денег, оформления документов и тп вещей и это может по времени затянуться. Пока что стоит повременить ближайшее время.

    март 6, 2015 г.