Эзотерика

Решено

Здравствйуте! Меня зовут Яна. Родилась я 16,03,1984 в 7,45 утра в Росии в городе Приморско-Ахтарск. Скажите мне пожалуйста стоит ли мне в 2015 году менять работу Спасибо - вопрос №1399040

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с фото. Только по дате: подсказка Рун: рассматривать новые варианты работы стоит.

    март 6, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На работе будет сложная обстановка, но вам не нужно спешить менять ее, лучше искать место находясь на старой работе. Тк в течении года возможно, что компанию коснутся серьезные трудности и вам так или иначе прийдется уходить.

    март 6, 2015 г.