Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Может ли кто-либо увидеть будущее отношений между Яной 16,03,1984 и Алексеем 17,09,1979 - вопрос №1399047

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Разность темпераментов может вам помешать. Алексей более холоден и замкнут.

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Сейчас отношения между вами развиваются очень быстро, возможно, даже быстрее, чем думали.  Изменилось эмоциональное восприятие и чувствуете, что изменения могут продолжиться. В тоже время нет определенности что это за отношения, какая у них форма? В обозримом будущем развитие будет продолжаться до определенного этапа, будут хорошие моменты. Но, судя по всему, в конце-концов Вы сами решите их завершить. С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)

    март 6, 2015 г.