Медицина

Решено

что значит диагноз выявлены а/т к ВГС спектр lg MG-core-Ag при сдаче крови на ифа. - вопрос №1399082

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Это заключение говорит, что у вас выявлены антитела класса М к вирусу гепатита С. Появление антител этого класса говорит о остром процессе. Поэтому подозревать (диагноз только предварительный) у вас нужно острый вирусный гепатит С. Сейчас бегом к инфекционисту, не теряя времени для получения адекватного лечения. Не работает поликлиника идите в приемный покой инфекционной больницы. Там решат как лучше поступить.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 6, 2015 г.