Эзотерика

Порча - вопрос №139911

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Есть ли на мне порча или сглаз? Соцкова Татьяна Николаевна, 21.10.1950, Вологодская область. Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Татьяна Николаевна, для такой серьезной проблемы, как порча нужно фото!

    ноябрь 8, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна Николаевна.

    Экспресс-диагностикой на Таро направленных внешних воздействий, в том числе порчи, не видно. Однако негативных влияний хватает: сглаз, мелкие неудачи, проблемы с энергетикой. Советую пройти хорошую чистку и поработать с энергетикой.

    Также не повредит пройти более серьёзную диагностику у кого-нибудь из специалистов, предоставив свежее фото.

    ноябрь 10, 2011 г.