Эзотерика

Здравствуйте,ув.ясновидящие!Помогите,пожалуйста!Все рушится,вся жизнь пошла наперекос,у дочери проблемы с работой,кредиты непогашенные,когда наступит улучшение?Татьяна 09.04.60 15час30мин Якутск - вопрос №1399135

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    все можно исправить. могу предложить вам видеокурс СЕКРЕТ УСПЕХА он изменит вашу жизнь в лучшую сторону и отгонит все плохое что есть у вас. Заряженная мною открытка оберег «Удача» Приносит победу, неуязвимость, притягивает удачу. Способствует карьерному росту. Вселяет уверенность в себе, дает мощную энергию. Заряженная мною открытка оберег «Защита» Обеспечивает всестороннюю энергетическую защиту от неудач, болезней, одиночества, негативных влияний. Улучшает настроение, придает жизненные силы. Оберегает дом.

    март 7, 2015 г.