Психология

Решено

Здравствуйте,у меня такой сон:Помню как передо мной на коленях стоит какой-то человек,беспомощный в данной ситуации и молчит,я в свою очередь тычу... - вопрос №1399231

пистолет ему в лоб, потом я впадаю в дикий истерический плач, и все равно понимаю, что даже когда я успокоюсь, я должен буду его убить, во что бы то ни стало по другому никак, и от этой мысли становится еще хуже, а истерический плачь все нарастает и нарастает, кажется что вот вот связки порвутся… и резкий обрыв сна, кстати незадолго снилось что-то похожее, только вместо человека я должен был убить собаку и тоже не смог.Что бы это могло значить? спасибо.

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Егор, ваш сон, с позиций психоанализа- это показатель наличия у вас внутриличного или не разрешенного конфликта. Решите конфликт и подобные сны пройдут.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вот просто начните думать как решить проблему. А план уже имеется. Обращайтесь

    март 7, 2015 г.