Эзотерика

Добрый вечер,эксперты!Поможет ли мне мужчина,к которому я обращусь за помощью в возврате меня на должность в СУ по Омской обл?Позвонят ли мне с предложением о возврате?Настя,11.02.84 Якутск - вопрос №1399268

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. карты говорят что такое возможно. чтобы на работе было все хорошо и начальство к вам хорошо относилось есть у меня один действенный заговор. он помог многим людям которые комне обращались.