Психология

Решено

Ситуация такая. Мой парень говорит, что любит меня, но его не устраивают наши оотношения. Он хочет нормальных отношени со мной. Что значит нормальные отношения? Что именно в них должно быть и как - вопрос №1399316

должна вести себя девушка?

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Призыв к нормальным отношениям — это манипуляция. Не поддавайтесь этому. А лучше узнайте, что значит с точки зрения парня — нормальные отношения. И чем ваши отношения отличаются от нормальных. Пусть он это объяснит. По его объяснению судите о его намерениях и об его истинных чувствах к вам.
    Добра и счастья вам!

    март 6, 2015 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Добрый вечер, Настя! Любовь — это замечательное чувство, но хорошо бы к нему еще и взаимопонимание. У каждого из вас есть свои представления как должен вести себя другой человек и эти представления могут не совпадать. Что делать в таких случаях — откровенно говорить о своих чувствах по поводу какой-то ситуации, о своих ожиданиях, опасениях. Не мало важно  стараться понимать что может чувствует твой партнер партнерша, когда ты пытаешься донести какую-то свою идею.  Как твои  действия могут отразиться на его поведении, его чувствах. Строить отношения — это работа, интересная длящаяся всю жизнь.

    март 6, 2015 г.