Психология

Решено

Помогите найти литература - вопрос №139936

Здравствуйте уважаемые психологи.

Я хочу начать ну или можно сказать начала увлекаться психологией на тему любовных отношений в своих собственных целях!

Начала читать все книжки которые попадаются под руку, книжке джона грея (мужчина с марса, женщины с винеры)

Начало моему интересу положила моя подруга которая с помощью профессионально психолога, скажем так, завоевала мужчину (он ей даже сказал на каком свидании слезупустить)=)))).

Посоветуйте хорошуюлитературупожалуйста!!!!!!

Хотелось бы почитать и получить какие то знания для себя, да и не против увлечься этим как хобби

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • «Жар-птицы стаями не летают», «Душа, Эго и Путь», Любовный многоугольник".

    Желаю интересного прочтения!

    ноябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Шатохин

    460-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Отличная книга — Александра Пинта «Люблю-Ненавижу» Очень хорошо описывает суть всех парадоксов во взаимоотношениях мужчин и женщин, от чего они зависят и т.д. Рекомендую!

    Пожалуйста ставте оценки за ответы — от халявной помощи пользы Вам не будет.

    ноябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Земфира

    188-й в Психологии

    Почитайте книги М.Е. Литвака, очень интересны, помогут разобраться и построить отношения — любовные и остальные… ))) Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте аноним.

    Прочитать книжку о том, как кататься на велосипеде и действительно кататься — вещи разные! Скажите, Вы тоже хотите, как подружка, завоевать мужчину? Так она с реальным психологм работала!