Медицина

Решено

Добрый вечер! мне 18 лет. каждый месяц у меня регулярно идут месячные. цикл 29 дней. месячные идут 5 дней. за день до месячных вырвали зуб и месячные... - вопрос №1399411

в первый и во второй день были более-менее обильные, а к вечеру второго дня очень скудные. а потом вообще прекратились. может ли это быть из за вырванного зуба?

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. Беспокоиться нет причин, на вас повлияла стрессовая ситуация. Все будет хорошо.

    март 13, 2015 г.