Эзотерика

vip

что ждет меня в будущем? 02 03 1977 город апатиты время до обеда точно не знаю просто у меня черная полоса - вопрос №1399486

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    полосу можно убрать…

    март 7, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу что будете с соперницей сражаться за своего мужчину. Карты показывают, что может у вас быть счастье, если вы себя в руки возьмете и начнете активную работу над реализацией ваших хороших задумок.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 7, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    такие вещи сканируют по фото и убирают негатив, корой мешает жить и развиваться…

    март 7, 2015 г.