Психология

Неужели нет среди вас господа кто может мне помочь без денег? ! У меня сейчас в руке ствол за 5000 рублей который я купил у своего "друга" - вопрос №1399545

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Неудачник.
    Уж если вы нашли средства на ствол… а на общение у вас их нет, то вы не просто неудачник, а глупый неудачник.Самая большая роскошь-это роскошь общения!
    Мудрости вам.
    Галина.

    март 7, 2015 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                      Здравствуйте,«неудачник»!

          Запишите ваши цели и стратегию их достижения. Это поможет вам определить, куда же на самом деле нужно направлять свои усилия. Нужно стремиться к совершенству независимо от обстоятельств. Это называется зрелостью и мудростью. Какие-то ограничения, которые вы поставили перед собой, наводят на плохие мысли -браться за ствол.Забудьте о том, что у вас есть ограниченный набор не успешности в чем-то. Расширите свой диапазон выбора в этом направлении, где вы себя почувствовали неудачником. Когда вы и  ваш мозг начинает искать оправдание, вам нужно его остановить и активизировать тот механизм, который запускает желание что-либо сделать в позитивном направлении, найдите альтернативу«ни здесь,… так в другом..............., не замыкайтесь в том что  и где у вас не получилось..Неуспешные люди ведут себя высокомерно, не имея для этого оснований. Кому нравятся показушники? Вот и не будьте им! Вы совершенно не цените  время и можете жить вчерашним днем.  Не получилось вчера?-оставьте это в прошлом и делайте сегодня что-нибудь, а не оплакивайте вчерашний день.Красиво говорите, красиво мечтаете и планируете, наверное. Но не хватает толчка к действию. Хватит мечтать — начинайте делать, не сдавайтесь тогда, когда вам стало некомфортно.  »Не бывает радуги без грозы".  Возьмите себя в руки и не превращайте жизнь в скуку, сделайте для себя ее интересной.

    март 7, 2015 г.
  • Я верю в Ваши силы! Мы справимся с этим! Обращайтесь

    март 7, 2015 г.