Эзотерика

сын живет на квартире и ему кажется что там кто-то есть еще, недавно у него было предчувствие что что-то случиться и сегодня у него видение ему... - вопрос №1399549

кажется что в комнате демон с огромными рогами который ему улыбается и не давал спать он ему сказал кто его вызвал… помогите пожалуйста что делать

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Интересно, кто же его вызвал.
    Появление сущностей в снах и наяву имеют свои причины. Не всегда и не обязательно это к плохому. Но избавляться от них нужно, и чем скорее, тем лучше.
    Всего вам доброго!

    март 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такое может быть в нескольких случаях..
    1.попалась «грязная» квартира… где до него кто-то баловал магией..
    2. у него проблемы со здоровьем(возможно воздействие негатива)
    3.алкоголь… наркотики..
    если грязная квартира… нужно ее почистить… освятить..
    если проблемы по здоровью… нужна диагностика и потом решать что делать далее..
    ну и третий пункт вы сами можете проверить…

    март 7, 2015 г.