Эзотерика

vip

Что этот человек думает насчет меня? Аделя 22.12.1993 Альберт 3.11.1995 - вопрос №1399552

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Вы ему нравитесь, любви карты не показывают к сожалению, дружите, извлекайте опыт из общения.

    март 7, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    вы его очаровали, думает о вас о встрече грезит но что то сдерживает его

    март 7, 2015 г.

    Наталья Светличная

    631-й в Эзотерике

    Изначально отношение к Вам серьёзное, но мешают обстоятельства, пока отношения останутся на уровне флирта или «курортного романа».

    март 7, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альберт не готов к серьезным отношениям.Вы нравитесь ему как интересная девушка, у него к вам интерес, можно попробовать развивать отношения, совместимость неплохая.
    Удачи вам!

    март 7, 2015 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек закрыт от вас и на это у него есть свои причины.Видит много препятствий, которые могут мешать вашему общению.На его мнение очень сильно влияет его окружение близкое.

    март 7, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не доверяйте ему вообще. Этот человек опасен, может обмануть вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 7, 2015 г.