Медицина

Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 23 года. Беременность третья и роды третьи. Сейчас срок почти 37 недель. первых детей рожала сама, все хорошо.... - вопрос №1399606

Проблема у меня такая: боюсь ходить в туалет, такое ощущение, что сейчас рожу, как будто головка ребенка идет на выход. Может ли быть такое, что родить без схваток, и когда еще не отходят воды? Просто ребенок выпасть? Очень боюсь, что раньше срока. Мой врач находиться на больничном, к другому идти не хочу. Да и в роддом пока ложиться тоже не хочу, может до родов еще много времени. Подскажите пожалуйста, может ли быть вообще раскрытие шейки, а я об этом даже не догадываюсь? Заранее спасибо.

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Костина Наталья Алексеевна

    17-й в Медицине

    Марина, здравствуйте. Обязательно сходите к гинекологу и расскажите о своих ощущениях, нужно чтоб врач вас осмотрела, а именно шейку матки.

    март 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина. На сроке 37 — 38 нед беременность считается доношенной и при таких жалобах должна быть немедленная госпитализация.

    март 13, 2015 г.