Эзотерика

vip

Здравствуйте.Ожидают ли меня какие-то глобальные изменения в жизни в ближайшие 2 года?что то хорошее или плохое? Maryna Yefimava 07.04.1980 - вопрос №1399632

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, видимо вы и сами предчувствуете грядущие перемены. И случатся они в разных сферах жизни, горизонты расширятся, в чем-то вы выйдете на новый уровень. Хотя, возможно, перемены будут резкими. Изменения могут затронуть вашу карьеру, личную жизнь и денежную сферу.

    март 7, 2015 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Разрыв отношений с мужчиной, и построение новых отношений

    март 7, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ждет улучшение финансового положения во второй половине этого года, благодаря состоятельному мужчине.

    март 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Что-то плохое ждет, трудности, проблемы. Много будет сложностей и неприятностей у вас. Дорога ожидаемая отменится. Тяжелый период.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 7, 2015 г.