Эзотерика

Решено

от меня ушел муж ,стоит ли мне ждать его возвращение или заводить лучше новые отношения ??? я светлана 19 03 1976 г , вообще есть ли у меня будущее с мужем ? - вопрос №1399652

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    49-й в Учебе и науке

    Здравствуйте Светлана мне показывает что вы сильно любите в душе своего мужа но вас вмести я не вижу и у вас сильных характер и хоразматичная вы женщина у вас будет раман с другим человекам но своё сердце вы откроете не сразу постепенно.удачи вам и с праздником.

    март 7, 2015 г.