Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, посмотрите пожалуйста перспективу дальнейших отношений между Елена, 30.09.1965 и Юрий, 16.09.1973. Всех с праздником, милые дамы, эксперты. - вопрос №1399669

Вопрос задан анонимно март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. У Юрия несерьезное отношение. Чувств нет. Вы ему нужны поэтому он с вами.

    март 7, 2015 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    И вас с праздником, милая девушка! В отношениях этой пары много неопределенности. У мужчины доброе отношение и он может проявлять изрядное постоянство в своих чувствах, но чувства эти — скорее дружеские, чем любовные. Прорыва пока не ожидается, как есть — так пока и будет.

    март 7, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. в перспективе только дружба т.к нет сдвигов в действиях, всё стоит на месте,  если дать толчок то есть шанс на будущее совместное .
    Вас с наступающим .
    Всего доброго.

    март 7, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. С Наступающим Вас!:)  Руны дают подсказку: хорошие, стабильные отношения.

    март 7, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспективы нет, есть расставание. Это нужно принять, если хотите быть счастливы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 7, 2015 г.