Юриспруденция

исполнение обязанностей - вопрос №139975

Добрый день. Человек исполнял обязанности уволенного вышестоящего руководителя в течении 6 месяцев. Затем появился новый работник на данную должность и исполнявшего обязанности заставляют написать заявление на прежнюю нижестоящую должность.

Вопрос: 1. правда ли что если человек исполнял обязанности более 3ех месяцев и к ниму не было взысканий, то он автоматически утверждается на должность. 2. если человек только исполнял обязанности и небыл утвержден на вышестоящей должности, то обязан ли он подписывать заявление о переходе на нижестоящую должность. спасибо.

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    346-й в Юриспруденции

    1. нет

    2. нет

    ноябрь 9, 2011 г.