Эзотерика

Дорогие эксперты ! Ответьте пожалуйста !! - вопрос №1399763

Меня зовут Юлия, женщина,30 лет (14.05. 1984)
Очень интересует вопрос переезда в другой город или страну — возможен ли переезд в моей жизни или нет? Если да, то когда?
Просто я проживаю там, где сейчас идет война на востоке Украины и вопрос переезда очень волнует!
Очень буду благодарна и признательна за ответ!!! Спасибо !!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас есть линия переезда, но по судьбе вы должны жить близко к тому месту от куда родом
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    март 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд будет, но не далекий и не долгий, не принесет ожидаемого, и вы вернетесь .