Эзотерика

Мы с гражданским мужем не понимаем друг друга, во всем он обвиняет меня. Если прошу поговорить, объяснится, отвечает, что ему надоело и я не исправима. Но даже дочь заметила как грубо он со мной - вопрос №1399800

разговаривает. Что делать? Как достучаться до человека?

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    никак. он закрылся от вас. оставьте его в покое, пусть сам разбирается со своими тараканами, вы занимайтесь своими делами. приставая к нему только хуже сделаете. и девочка все это видит. оптимально, уйти от него пожить в другое место, если вы у него живете, или выпустить на вольный выпас, если он у вас.

    если вы не исправимы, пусть идет… это отрезвляет зарвавшихся мужиков.

    март 7, 2015 г.