Эзотерика

Дата рожденя: 18/07/1979 Вопрос:Здравствуйте! я не знаю как мне вылезти из долговой ямы. у меня трое деток. как быть. постоянная проблема деньги чтоб выжить. поэтому образуются долги. - вопрос №1399825

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. в этом вопросе вам поможет Заряженная мною открытка оберег «Деньги» Приносит богатство, удачу в делах, успех в бизнесе, рост ваших доходов. Притягивает достаток, делает вас открытым для плодотворных контактов. Нейтрализует негативную энергию.