Дата рожденя: 01/12/1989 Вопрос:Здравствуйте! Я бы хотела знать есть ли на мне порча и сглаз. - вопрос №1399895

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Светлана, этот вопрос просматривается по фото. Предварительный ответ, по информации — нет на вас негатива.

    март 7, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    негатив оптимально смотреть по фото в приватной консультации.
    по  картам. одинокий кубок не приносит радости ни будучи полным ни уже пустым, одинокий праздник всегда не в радость, но это скорее результат собственной деятельности нежели влияний из вне.

    март 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по ответу карт… негатив есть и вы знаете кто его мог вам причинить…

    март 7, 2015 г.