Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меньше месяца я рассталась с мужем. Очень его люблю и он любит.Правда сейчас хочет все забыть.Сможем ли мы быть вместе Екатерина 03.04.1980 и Владимир 28.09.1979.Спасибо. - вопрос №1399902

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маг Ильгар

    332-й в

    Здравствуйте да он вас еще любит поэтому отношения еще можно спасти.По просмотру по вашей карме идет что отношения закончены плюс идет что у вас есть соперница поэтому сам он не вернется но с помощью магии можно убрать соперницу и не только вернуть отношения но и усилить чувства.Подробнее в чат.

    март 7, 2015 г.