Эзотерика

Дата рожденя: 27/04/1987 Вопрос:здравствуйте! я хотела бы узнать когда мое здоровье пойдет на поправку - вопрос №1399947

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. карты говорят что в течение двух месяцев ваше здоровье пойдет на поправку. Заряженная мною открытка оберег «Здоровье» Защищает от негативной энергии, притягивает здоровье, устраняет болезни, дает энергию, согревает душу, поднимает настроение! Усиливает интеллектуальные способности и раскрывает таланты! Заряженная открытка оберег «Защита» Обеспечивает всестороннюю энергетическую защиту от неудач, болезней, одиночества, негативных влияний. Улучшает настроение, придает жизненные силы. Оберегает дом.

    март 7, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Можно и полечить…

    март 7, 2015 г.