Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Разъедемся ли с бывшим мужем в ближайшее время?Благодарю! Елена 17.03.74г.р._Валерий 25.02.72г.р. Спасибо! - вопрос №1399980

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: Руны дают подсказку, что в течение ближайшего времени разъезда не просматривается…

    март 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Как вы так долго могли жить вместе? вы совершенно разные.В течении полугода вы разъедитесь… и ваша жизнь измениться кардинально.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    март 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. в ближайшие 2 месяца да, но с меньшим результатом, то есть не так как вам бы хотелось, не так как вы ожидаете .
    Всего доброго.

    март 7, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, с вашей стороны будут попытки прекратить отношения, итог может быть хорошим для вас, но он все равно не отстанет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 7, 2015 г.