Эзотерика

внутри все кипит.... - вопрос №140001

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной, рассказала что есть ребенок и муж, с которым мы вместе фиктивно, пока ребенок не подрасте, и он перестал общаться, не видит смысла, внутри меня все кипит, так он запал в душу, будут ли отношения у меня с ним или уже лучше забыть его?

Ольга 24.07.1987

Дмитрий 08.06.1982

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну, если бы вы решили разорвать связь с мужем и побороться за отношения с новым мужчиной, то еще вполне возможно, что получилось бы что-то… А так… Я, например, в ближайшем будущем развития отношений не  увидела… Судя по всему, все останется, как есть...

    Удачи!

    ноябрь 9, 2011 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, у вас разные ожидания от знакомства: у него просто романтическое времяпровождение без всяких обязательств, а у вас что-то гораздо большее. И это Дмитрий понял сразу! Так что забывайте его, не вижу по картам продолжения вашей истории с ним.

    С уважением.

    ноябрь 9, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    а я бы сказала наоборот… вы искали развлечений а мужчина рассматривал вас серьезно после вашего признания он понял что никаких серьезностей быть не может и предпочел уйти… он сильный честный и независимый и не терпит фальши в отношениях

    Не забудьте выбрать лучший по вашему мнению ответ и поставить«плюс» понравившимся.

    ноябрь 9, 2011 г.