Юриспруденция

здравствуйте,я хотела бы задать вам вопрос. Моя тётя жила в гражданском браке с мужчиной 10 лет,за это время они вместе взяли кредиты и открыли фирму такси. Пол года назад мужчина умер,наследство - вопрос №1400032

переходит детям, а кредиты на моей тёте так и остались, дети отобрали всё с кредитами не помогают, скажите имеет ли она право на наследство? заранее спасибо!

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Марина!
    Единственный вариант для нее это попытаться через суд вернуть часть или стоимость имущества совместно нажитого с умершим. Нужен хороший адвокат. Если кредиты брала она только на себя то и выплачивать будет она сама.

    март 7, 2015 г.