Эзотерика

У меня такая проблема: мой муж, как мне кажется, ведет двойную жизнь. Он постоянно кому-то звонит, но так, чтобы я не видела и не слышала. Я потом... - вопрос №1400159

перезванивала по номерам, и оказалось, что все они принадлежат женщинам. Он все время что-то скрывает. Я прошу Вас, помогите отлучить его от других женщин и привязать ко мне и к дому.

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    недоверие порождает агрессию и отчуждение… вам нужно постепенно изменить отношения так… что бы у него не хватало времени звонить подругам…

    март 7, 2015 г.