Эзотерика

vip

Любит ли меня мой муж? Татьяна 10.09.1990 Илья 23.04.1991 - вопрос №1400169

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Он сейчас с другой женщиной. Она не отпустит его добром.

    март 7, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: чувства у него к Вам есть. Отношения, как на качелях- то хорошо, то плохо. Идут колебания- либо быть вместе, либо расстаться. Окончательного разрыва в отношениях не просматривается. С отношениями можно работать.

    март 7, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    чувства есть… но мне нужно его фото тогда я смогу вам точно ответить

    март 7, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна Отношения, между Вами тяжелые, из за не совместимости характеров, Чем то обижен, Делает Вам на зло Но чувства, остались как и прежде. Возможен, новый виток чувств Есть шанс, востановления отношений. Всего доброго.

    март 7, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него к вам хорошие чувства, но не хватает чего-то в сексуальном плане, не устраивает ваша постельная жизнь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 7, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит, без сомнения....

    Но вместе с тем у него к Вам есть претензии.
    Есть недовольство, возможно скрытое раздражение..
    Это вызвано больше нестыковкой характеров, нежели действительно отсутствием чувств, какая-то неудовлетворенность от отношений у него ощущается...

    Удачи Вам!

    март 8, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Татьяна.  Муж любит Вас. Удачи Вам.

    март 8, 2015 г.