Эзотерика

Решено

я расстался с женой , начинать ли мне новые отношения или мы еще помиримся ?александр 13 06 1987 - вопрос №1400260

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Каждому мужчине хочется гармонии в отношениях. Только добиться её порой бывает сложно, потому что парни и девушки – это как две планеты, которые мыслят совершенно по-разному
    Стройте  новые  отношения.

    март 7, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для детального ответа понадобится сеанс с данными обоих и фото. Только по дате: Руны дают подсказку, что примирение маловероятно, но еще возможно.

    март 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Александр, если примирение и будет, то ненадолго.Я вижу с вами другую девушку.У вас по судьбе другая женщина.Удачи и всех благ.

    март 7, 2015 г.