Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Объясните пожалуйста значение моего сна! Муж принес собаку, я закрыла ее в конуру. Потом смотрю, а там много щенков. Что это может значить? Благодарю! Лана! - вопрос №1400264

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, к вам придет гость, друг мужа. А вам предстоят поэтому приятные хлопоты. Наверное, вы тоже будете рады видеть этого человека.
    Всего вам доброго!

    март 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    новые знакомства… которые повлекут  за собой дружбу…

    март 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон напрямую указывает на отношения в семье. Конура является ограничением, которое, возможно, имеет место в отношениях с Вашим мужем, а щенки всегда снятся к радости. Таким образом Ваш сон дает Вам подсказку — для того, чтобы в семье было много счастья и радости, следует дать Вашему мужу больше возможности для самореализации и убрать некие рамки, условия, которые Вы ему ставите.  Успехов Вам и приятных Снов!

    март 9, 2015 г.