Эзотерика

Решено

с Борисом 17.02.1982 я сняла всю свою защиту,я перед ним ранима,такая,какая есть.трогает ли его это?доходит ли до него моя энергетика,влияют ли на него мои слова,мои мысли?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1400332

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маг Ильгар

    332-й в

    Здравствуйте по первому просмотру видно что Борис увлечен еще девушкой кроме вас поэтому только тем что вы полностью открыты Бориса вы не добьетесь тут нужна конкретная работа.Подробнее в чат.

    март 7, 2015 г.