Эзотерика

Решено

подскажите - вопрос №1400344

когда я проходил возле больнички ко мне подошла цыганка.на тебе порча что-то про землю умершей старой женшины говорила дай денег у меня денег не было было всего 10 рублей она их выхватила и выравала у меня волосы замотала в 10ку и сказала дуй я дунул после чего я развернул 10ку и увидел что там моих волос нет что мне делать?

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Обман это обыкновенный и ловкость рук. Нельзя верить всем подряд гадалкам, особенно цыганкам.
    Всего вам доброго!

    март 7, 2015 г.