Юриспруденция

Здравствуйте! работала в салоне красоты неофициально и без временного договора. заработная плата составляла 50% от выручки за месяц. об увольнении поставила в известность руководителя более чем за 2 - вопрос №1400363

недели. заработная плата не была выплачена за 1.5 месяца работы. руководитель ссылается на то, что трудовой договор заключен небыл и я ничего не смогу сделать для взыскания с него этих средств. возможно ли законно решить этот спор? и что для этого нужно сделать?

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Фанис Халиков

    26-й в Юриспруденции

    Олеся, можете написать жалобу в инспекцию по труду. Они могут помочь.