Психология

Здравствуйте! Я очень ревную друзей, меня очень много раз предавали так называемые друзья, но я старалась держать людей на расстоянии, чтобы не считать никого другом, потому что каждый может предать - вопрос №1400468

снова, но особо не выходит, очень сложно так жить, как только у меня появляется друг я начинаю его ревновать, особенно когда мне скучно, мне становится очень грусно, хотя у меня есть друг, но я осознаю, что этот мой друг сейчас гуляет и веселится с кем то другим, я не понимаю почему у меня так мало настоящих друзей, в наше время так тяжело общаться, а точнее дружить, по настоящему, чтобы быть рядом, доверять друг другу. Но я не могу я пыталась бороться с этой ревностью и вроде бы у меня получилось, но это получилось только тогда когда я никого не считала другом ходят они вместе пусть и ходят, мне все равно, я с ними не общаюсь, а как только начинаю осознавать что они становятся ближе мне, я не понимаю почему они общаются друг с другом а не со мной, тут то я понимаю что ревность свою я так и не поборола. Она меня постоянно преследует, всю жизнь, я не знаю, что делать, постоянно из за этого расстраиваюсь, чувствую себя одинокой, хотя я в компании очень веселая всегда и мне кажется обо мне никто бы ничего подоьного бы не подумал.Хотя эта ревность меня просто съедает изнутри, что делать…

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    ищите подобия такого же человека как и вы чтобы обоим не отпускать друг друга.

    март 11, 2015 г.