Медицина

добрый вечер..у меня такой вопро..сыну 7 лет..мы чуть переболели, простуда..сейчас нет ни насмарка, ни кашля только вот температура днем 37 ночью нет..и так уже неделю ,что ето может быть?..спасибою - вопрос №1400471

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если нет никаких жалоб и изменений в самочувствии, то это норма. Температура до 37.2 это норма. Не может быть температура стандартной 36.6 круглые сутки и каждый день. В течение дня будут ее колебания. И такие колебания до 37.2 считаются вариантом нормы.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 8, 2015 г.