Эзотерика

Здравствуйте эксперты, прежде чем хочу задать свой бесплатный вопрос, хочу поздравить всех экспертов женского пола с Международным женским днём !!!... - вопрос №1400478

Скажите пожалуйста, когда я найду девушку на которой женюсь, или я её уже знаю но не замечаю? Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10:15

Вопрос задан анонимно март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    525-й в

    Иван, у вас редкий тип энергетики (таких людей около 1% от общего числа). Вы «отражаете» энергии других людей когда с ними общаетесь, и даже целых групп людей. Вы «чувствуете» компанию в которой вы находитесь.
    Регистрируйтесь и заходите на консультацию (бесплатную).
    Знание своих особенностей поможет сориентироваться вам в жизни, в частности в общении с девушками.