Эзотерика

Решено

здравствуйте ,есть ли будущее у меня александр 13 06 1987 с женщиной , светлана 19 03 1976 , есть ли у нее кто то ? - вопрос №1400612

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    291-й в

    женщина явно пытается вам угодить, и ее мысли выбрать направления чтоб отношения были гармоничными, но у ней не всегда получается это, скорее она решает получится что или нет у вас, и чувством она вас любит ей хорошо с вами но понимает что ее счастью может прийти конец, она вам верна, в паре много не доверия, и этот год будет трудным для вас, перспективы есть отношения будут

    март 8, 2015 г.