Эзотерика

Решено

у меня погибла22-х летняя дочь,упала с крыши 7-ми эт.дома.Хочу знать сама-ли она это сделала или кто-то помог? Разбилась 1-го февраля,2015 года. - вопрос №1400661

14сентября 1992года,, время рождения
гдето16-00, Казахстан, г.Актау

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    У меня получилось, что ее даже пытались удержать от этого поступка. Но потом оставили в одиночестве. Но вопрос ответственный. Лучше еще с кем-то пообщаться по этому вопросу.

    март 8, 2015 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как бы это не было тяжело для Вас, но потерпите ещё немного. Раньше 40 дней, не желательно (и опасно) просматривать такое. И ещё, такое смотрят только по фотографии. Как пройдёт 40 дней, Вы можете написать мне лично, постараюсь помочь.

    март 8, 2015 г.