Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 28/04/1988 Вопрос:Здравствуйте,Мария!Мой партнер,это моя судьба и какое развитие отношений может быть??Заранее благодарю,Оксана. - вопрос №1400699

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • вам бы его с вами соединить узами брака, однако ваше желание может быть только вашим желанием, пока вы не обратитесь к эксперту.

    март 9, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не ровные отношения, то плохо, то хорошо, в середине года возможно расставание, которое может быть временным. Более подробно — с указанием данных человека.

    март 9, 2015 г.