Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня интересует вопрос здоровья и денег.... Никак не могу найти нормальную работу, да и здоровье никакое, постоянная аллергия на лице. Мария 13.12.1984 - вопрос №1400781

врачи ставят диагноз гепатит С, на лечение средств нет… я понимаю, что детей рожать нельзя, да и вообще сплошная черная полоса… не вижу смысл в этой жизни… помогите!изображение из вопроса

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Чем же вам помочь милая Вика.? Фото у вас мутное — я хотела посмотреть вашу аллергию, по ясновидению чувствую что не гепатит у вас. Зайдите в чат, я вам посмотрю точнее и скажу  что вижу по здоровью. С ув. Султана!

    март 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    По раскладу на вас серьёзный негатив от женщины, её показывают как подругу или возможно ваша знакомая, потому что по возрасту вы одинаковы.Ищите возможности и решайте свои проблемы, для начала нужно очистить тонкий план, тогда будет выздоровление на физическом.Совет карт приложить усилия по поиску работы и в ближайшее время такой шанс выпадет.

    март 8, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас в прошлом была болезненная потеря, как что-то ушло из вашей жизни, разрушилось.  Работу в течение трёх месяцев найдёте.
    Ребёнок у вас будет, и это однозначно!!!!!!!
    У вас болезнь как с мужчиной связана, есть чёткая взаимосвязь.
    Вы к тому же где-то негатив подцепили, снимать его нужно.
    Смысл у вашей жизни есть, просто у вас сейчас очередное испытание, пройдёте его, получите подарок от Судьбы.

    март 8, 2015 г.